/ / /
Завод КДМ к сезону 2015 года готов!

Завод КДМ к сезону 2015 года готов!

15 сентября состоялось совещание руководителей подразделений ОАО «Завод КДМ им. М.И. Калинина».

На обсуждение были вынесены технические и экономические вопросы, а также планы на сезон 2015 года.

На основании мониторинга работы техники, поставленной в сезоне 2014 г. были выявлены пожелания по модернизации продукции, выпускаемой заводом. Согласно этому, были поставлены задачи перед конструкторским отделом - ежегодная доработка оборудования в части технических характеристик, разработка дополнительных опций, расширяющих функциональные возможности производимого оборудования, а также улучшение потребительских свойств продукции.

«Мы готовы к сезону, готовы удовлетворять самые высокие требования наших клиентов – от поставки оборудования на двухосном базовом автомобиле для ЖКХ, до многофункциональной техники на базе полноприводного самосвала для содержания федеральных автомобильных дорог» - отметил  в своём выступлении главный конструктор завода.

В обсуждении экономической части, были представлены результаты ряда внедренных мероприятий по сокращению издержек производства.

И конечно же, были озвучены планы работы на сезон 2015 года.

Проведенный мониторинг рынка, позволил определить наиболее востребованные виды продукции и сформировать задание для производства, что несомненно повысит оперативность выполнения заказов в период сезона.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что все службы готовы к предстоящему сезону и в планах завода достичь наивысших результатов по обеспечению дорожных организаций РФ и стран СНГ качественной и надежной техникой в максимально короткие сроки.

21 сентября 2015

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно