/ / /
Делегация Завода принимает участие в международной выставке-форуме "Дорога-2022"

Делегация Завода принимает участие в международной выставке-форуме "Дорога-2022"

      С 12 по 14 октября в Казань Экспо проходит международная специализированная выставка-форум "Дорога-2022". В крупнейшей отраслевой дискуссионной площадке принимает участие и делегация завода. За два дня работы состоялось знакомство с компаниями-производителями дорожно-строительной техники, ключевыми представителями дорожно-транспортного комплекса России, участие в дискуссионной площадке форума.

     В рамках выставки также прошла конференция "Сделано в России". По данным Росавтодора в 2022 году по отдельным видам отечественной техники производителями достигнуты хорошие результаты в сфере импортозамещения. Доля отечественных комбинированных дорожных машин в дорожном строительстве составляет порядка 90%. Согласно данным Минпромторга,  за восемь месяцев 2022 года рост объема производства российской спецтехники составил более 20% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. При этом импорт снизился за восемь месяцев текущего года на 6%.

    В число отечественных производителей, также входит и Завод КДМ. Сегодня Заводом выпускается порядка 40 моделей КДМ в различных модификациях, которые широко используются в России.

     

13 октября 2022

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно