/ / /
Новая стратегия развития

Новая стратегия развития

Начало 2023 года – стало знаковым в истории развития Завода КДМ.  Изменения коснулись корпоративной и маркетинговой систем организации.

На данный момент компания находится в процессе ребрендинга и обновления маркетинговой стратегии. Уже сегодня изменился дизайн и логотип компании, который был представлен на выставках «Чистая страна» и «Wasma». В новом варианте логотипа сделана ставка на изменение цвета и начертания символов.

Для удобства наших клиентов и партнеров, предприятие пошло по пути разделения линеек продукции КДМ и мусоровозов с задней загрузкой по  визуальному отличию цветовой гаммы их логотипов.

«Для компании важна ее вековая история, слаженные годами корпоративные ценности, филигранно отточенная десятилетиями культура машиностроения. Мы гордимся, что в 1963 году из цехов предприятия вышла первая в стране комбинированная дорожная машина и сам термин КДМ зародился именно здесь, в недрах завода, после чего получил широкое распространение повсеместно в отрасли.

Именно поэтому, новый бренд был разработан с учётом богатой истории и традиций, но при этом, мы взяли ориентир на новый вектор развития. Уже много лет миссия завода КДМ – производить технику, обеспечивающую чистоту и порядок на дорогах и в городах. Сочетание слов: «Чистота и порядок» стали для компании особой философией, где заложена идея не только прямого назначения изготавливаемых машин, но и выстраивания деловых отношений с партнерами, ведения бизнес-процессов внутри компании» - говорит генеральный директор Ольга Соловьева.

2023 год для завода также ознаменован обновлением кадровой стратегии.

Компания представила новый руководящий состав по трём направлениям: Максим Лёвкин – коммерческий директор, Сергей Азаренков - заместитель генерального директора по производству и Ольга Гоева - директор по маркетингу.

Перед командой стоят масштабные цели и задачи, направленные на дальнейшее развитие предприятия и соблюдение чистоты и порядка в городах и странах .

20 марта 2023

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно