/ / /
Приглашение на стенд и стратегическую сессию компании на форуме-выставке «Чистая страна»

Приглашение на стенд и стратегическую сессию компании на форуме-выставке «Чистая страна»

  ООО «Завод КДМ» приглашает Вас посетить стенд компании (С1) на Международном форуме-выставке «Чистая страна 2023», который будет проходить с 1 по 3 марта 2023 года в технопарке «Сколково» (Москва, Большой бульвар, 42/1).

  2 марта в 15:00 в капсуле №2 по инициативе компании будет проведена стратегическая сессия на тему «О тенденциях развития российского рынка спецтехники в современных условиях». Мы обсудим актуальные вопросы коммунальной отрасли, стандарты раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами, тенденции в сфере производства спецтехники и новые разработки, импортозамещение комплектующих, новые финансовые условия приобретения оборудования. В мероприятии примут участие представители ассоциации «Чистая страна», ООО «Завод КДМ», ООО «Тракс Восток Рус», компаний-производителей шасси китайских марок  и др. Модератор сессии - заместитель исполнительного директора ассоциации «Чистая страна» Борис Прокопьев.

  Будем рады видеть Вас в числе гостей стратегической сессии и нашего стенда. На нем с 1 по 3 марта будет присутствовать руководство ООО «Завод КДМ», с которым можно обсудить все интересующие Вас вопросы.

  Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте Forum.cleancountry.ru. Вход бесплатный.

  Для информации:

  ООО Завод КДМ - российский производитель дорожной и коммунальной техники. Предприятие основано в 1911 году. В 1963 году на заводе была выпущена первая в стране комбинированная дорожная машина. Сегодня компания производит более 40 модификаций КДМ с возможностью комплектации 20-ю видами навесного оборудования. В 2020 на предприятии стартовал проект «Ключ чистоты» по изготовлению мусоровозов с задней загрузкой. Сегодня модельный ряд мусоровозов представлен различными модификациями на шасси КАМАЗ, МАЗ, JAC и SHACMAN с объёмом кузова от 8 до 23 куб. м.

  В этом году ООО «Завод КДМ» вошел в состав членов ассоциации «Чистая страна» и выступает партнером форума-выставки блока «Отходы».

28 февраля 2023

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно