/ / /
Сюжеты Россия 24 и НТВ с участием Смоленских Мусоровозов

Сюжеты Россия 24 и НТВ с участием Смоленских Мусоровозов

     13 сентября 2022 открылась международная выставка технологий и оборудования для обращения с отходами WasteEcoExpo.Представители "Завод КДМ" приняли участие в выставке и представили новые Смоленские Мусоровозы в трех модификациях на шасси KAMAZ, МАЗ, JAC.  В торжественной  церемонии открытия приняли участие представители федеральных и региональных ведомств: статс-секретарь-заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алексей Ересько,  министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. 

        Официальная делегация также посетила стенд завода во главе с Алексеем Ересько и ознакомилась с представленными мусоровозами.

     Сегодня третий день работы выставки, за 2 выставочных дня  установлены деловые контакты с потенциальными клиентами и поставщиками, удалось пообщаться с уже имеющимися партнерами и показать возможности техники.

       Улучшенные модификации мусоровозов соответствующие лучшим мировым брендам и их яркий зеленый "экологичный" цвет привлекали внимание не только посетителей стенда, но и ведущие федеральные телеканалы. 

       Приятного просмотра телесюжетов!

Новости Россия 24 от 13.09.2022 19.00

Сюжет НТВ от 13.09.2022

    

15 сентября 2022

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно