/ / /
Завод КДМ принял участие в форуме-выставке "Чистая страна 2023"

Завод КДМ принял участие в форуме-выставке "Чистая страна 2023"

 

  Завод КДМ принял участие в IV международном форуме-выставке "Чистая страна" , которая проходила 1-3 марта 2023 в технопарке "Сколково". 

   В этом году завод КДМ стал членом ассоциации и выступил партнером блока «Отходы» на одноименном форуме-выставке. 

  Стенд компании компании посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Тетенькин Дмитрий, а также ознакомился с представленной экспозицией техники смоленского завода.

   Напомним, в 2020 году на заводе стартовал проект «Ключ чистоты» по изготовлению мусоровозов с задней загрузкой. Сегодня модельный ряд мусоровозов представлен машинами с кузовами объемом от 8 до 23 куб. м  на шасси КАМАЗ, МАЗ и JAC. Хочется отметить, что линейка мусоровозов на шасси JAC - N200, N120 и N90 была освоена осенью 2022 года и уже пользуется хорошим спросом.  

  В этом году на мероприятии был представлен уже известный рынку универсальный мусоровоз с задней загрузкой СМ16 на шасси КАМАЗ, а также презентована новая модель СМ22 на шасси SHACMAN.  И это не последняя новинка этого года. 

  После технического перевооружения производства и его оснащения передовым станочным парком завод может выпускать до 1000 единиц спецтехники в год, при этом используются высококачественные импортные и отечественные материалы и комплектующие. На мусоровозы предоставляется гарантия 24 месяца, обслуживание машин осуществляется сервисными выездными бригадами. 

  В 2023 году компанией проводится ребрендинг. Миссия завода КДМ – производить технику обеспечивающую  чистоту и порядок  на дорогах и в городах, что и продемонстрировал стенд компании.

         

6 марта 2023

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно