| Базовое шасси |
Валдай 12 |
| Объем бункера |
4 куб. м |
| Колесная формула |
4×2 |
| Базовый автомобиль |
Валдай 12
|
| Оборудование для распределения жидкости |
Объём пластиковых баков — 6 куб.м
Плотность распределения жидких хлоридов — 10-150 мл.кв.м
Объём баков системы увлажнения - 0,5 м3
Рабочая скорость 20-40 км/ч
|
| Поливомоечное оборудование |
Обрабатываемая полоса при поливе — 2,7-3,2 м |
| Щетка средняя ЩС-40 |
Обрабатываемая полоса — 2,2 - 2,4 м
Диаметр ворса - 0,5м |
| Поворотный композитный отвал |
Обрабатываемая полоса — 2,75-3,2м
Угол поворота - 30 градусов |
Малогабаритная машина ЭД270 в летней комплектации — современная модель, предназначенная для эффективного обслуживания городских территорий в летний период. Благодаря компактным габаритам и высокой маневренности она отлично подходит для работы в условиях плотной городской застройки и способна отвечать самым высоким требованиям к качеству содержания дорог и улиц, парковых територий и скверов городов.
Летнее навесное оборудование позволяет использовать машину для поливки и мойки дорожного полотна, сметания мусора с проезжей части, мойки дорожных знаков, остановочных павильонов и элементов дорожной инфраструктуры, а также для закачки воды из водоема.
Машина оснащена системой управления навесным оборудованием с возможностью управления из кабины водителя непосредственно во время движения.
ЭД270 комплектуется зимним
навесным оборудованием в соответствии с требованиями заказчика.