/ / /
Стенд со Смоленскими Мусоровозами можно посетить в Крокус Экспо 13-15 сентября

Стенд со Смоленскими Мусоровозами можно посетить в Крокус Экспо 13-15 сентября

  Сегодня 13 сентября состоялось открытие международной выставки технологий и оборудования для обращения с отходами WasteEcoExpo.  Это важное место встречи региональных операторов самого разного масштаба, промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования. Охват аудитории - около 300 участников и 4 000 посетителей. 

   В этот раз Завод КДМ представляет три модели различных модификаций мусоровозов с задней загрузкой от 8-ми до 18-ти кубовых. "СМ 8" на шасси МАЗ-4371, "СМ 16"на шасси JAC N200, "СМ 18" на шасси KAMAZ 65115. 

  Смоленские Мусоровозы были выпущены в серийное производство в 2020 году и уже завоевали доверие потребителей. Перед открытием нового направления инженерами завода подробно были изучены на опытных образцах существующие лучшие продукты европейского производства, после чего и был разработан и выпущен в серийное производство новый «Смоленский Мусоровоз» по своих техническим характеристикам и комплектующим соответствующий лучшим зарубежным аналогам.

  Вся спецтехника и оборудование производства Завода создаются в соответствии с международными стандартами качества. Это способствует оптимизации производственных процессов и сокращению сроков изготовления продукции для комфорта клиентов. Сегодня срок изготовления спецмашины на Заводе составляет 21 день, что несомненно является конкурентным преимуществом. Завод, как изготовитель, предоставляет гарантию на свою продукцию и сервисное обслуживание.

  Больше информации о выставке и жизни завода в телеграмм-канале https://t.me/kdmsmolensk

 

    

    

12 сентября 2022

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Понятно